তাবিথের পক্ষে টাকা বিলানোর সময় আটক ৬
প্রকাশিত হয়েছে : ১:১৭:২৬,অপরাহ্ন ২৭ এপ্রিল ২০১৫
নিউজ ডেস্ক::
ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত মেয়র প্রার্থী তাবিথ আউয়ালের পক্ষে টাকা বিতরণের সময় তিন লাখ টাকাসহ ৬ জনকে আটক করেছে মিরপুর থানা পুলিশ। এ ব্যাপারে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গণমাধ্যম শাখার সহকারি কমিশনার ইফতেখারুজ্জামান জানান, শারফিন নামে এক ব্যক্তির নেতৃত্বে তাবিথের পক্ষে ওই টাকা বিলানো হচ্ছিল। পুলিশ খবর পেয়ে দুপুর দেড়টার দিকে পাইকপাড়ার আহমেদনগর এলাকা থেকে ৬ জনকে আটক করা হয়।
ডিএমপির গণমাধ্যম শাখার উপ-কমিশনার জাহাঙ্গীর আলম সরকার জানান, রোববার রাত ও সোমবার ভোট কিনতে টাকা বিলানোর সময় রমনা ও হাজারীবাগ এলাকা থেকে আরো দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
এ দিকে রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান জানান, সোমবার ভোরে মাসুদ নামে একজনকে ঢাকা উত্তরের ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী আমির হোসেন আমিরের পক্ষে টাকা বিলানোর সময় আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১৫ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
হাজারীবাগ থানার ওসি কাজী মাইনুল ইসলাম জানান, রোববার মধ্যরাতে টাকা বিলানোর সময় ২০ হাজার টাকাসহ আলাউদ্দিন নামে একজনকে আটক করা হয়। তিনি হাজারীবাগ থানা যুবদলের সহ-সভাপতি।
উল্লেখ্য, এ নিয়ে রোববার রাত থেকে সোমবার দুপুর পর্যন্ত টাকা বিলানোর অভিযোগে রাজধানী থেকে ৮ জনকে আটক করলো পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে এরা সবাই বিএনপির সমর্থক।