মামলা থেকে রেহাই পেতে ধর্ষিতাকে বিয়ে
প্রকাশিত হয়েছে : ৯:৪৫:৩০,অপরাহ্ন ১২ ডিসেম্বর ২০১৪
নিউজ ডেস্ক:: বরিশালের গৌরনদীতে গত বুধবার রাতে ধর্ষিতাকে বিয়ে করেছে ধর্ষক। ধর্ষণ মামলা থেকে রেহাই পেতেই ধর্ষক ওই তরুণীকে বিয়ে করে বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী।
পুলিশ জানায়, উপজেলার কটকস্থল গ্রামের ওই তরুণীর সঙ্গে পাশের বয়সা গ্রামের মন্নাত বেপারীর ছেলে রহমান বেপারীর (২১) প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গত ৩০ নভেম্বর বিকেলে বেড়ানোর কথা বলে রহমান তিন সহযোগীসহ ওই তরুণীকে নিয়ে ভটবাড়ী এলাকায় যায়। সন্ধ্যার পর সে তরুণীকে ধর্ষণ করে। এ সময় তরুণী চিৎকার দিলে রহমান ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় তরুণী বাদী হয়ে পাঁচজনকে আসামি করে গৌরনদী থানায় মামলা করেন।
এলাকাবাসী জানায়, ধর্ষণ মামলা থেকে রেহাই পেতেই রহমানের স্বজনরা তরুণীর অভিভাবকদের সঙ্গে আপস-মীমাংসার প্রস্তাব দেয়। প্রস্তাব অনুযায়ী বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বার্থী ইউনিয়ন পরিষদে সালিস বৈঠক বসে। উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি শহীদুল হক পেয়াদা জানান, সালিস বৈঠকে সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দুই লাখ টাকা দেনমোহর ধার্য করে বিয়ে রেজিস্ট্রি হয়।