পরীক্ষার্থীদের ভবিষ্যত নিয়ে ছিনিমিনি খেলছেন খালেদা
প্রকাশিত হয়েছে : ১১:২৯:৩২,অপরাহ্ন ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৫
নিউজ ডেস্ক::
দেশে ১৫ লাখ এসএসসি পরীক্ষার্থীর ভবিষ্যত জীবন নিয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ছিনিমিনি খেলছেন বলে মন্তব্য করেছেন নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান। শুক্রবার দুপুর সোয়া ১টার দিকে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বাউশিয়া থ্রি-এঞ্জেল মেরিন লিমিটেড নামে জাহাজ নির্মাণ প্রতিষ্ঠানে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
নৌমন্ত্রী বলেন, খালেদা জিয়া আপন নাতি-নাতনীদের মালয়েশিয়ায় পড়ালেখার জন্য পাঠিয়ে দেশে এসএসসি পরীক্ষা চলাকালীন হরতাল-অবরোধের নামে আগুন দিয়ে জীবন্ত মানুষকে হত্যার তাণ্ডবলীলা চালাচ্ছেন। তিনি আরও বলেন, স্বাধীনতাবিরোধী চক্রদের নিয়ে বিএনপি দেশে এক অরাজকতার পরিস্থিতির সৃষ্টি করে তুলেছে।
এর আগে নৌ-পরিবহন মন্ত্রী সেখানে ৯৫ কোটি টাকা ব্যয়ে ৯টি সার্ভে ভাইসেল (নদীর নাব্যতা নির্ণয়ে নৌযান) ও ৫০টি পল্টুন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। মন্ত্রীর সঙ্গে এ সময় গজারিয়া উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও রাজনৈতিক নেতারা উপস্থিত ছিলেন।