সিলেট ডেস্ক:: আগামীকাল সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) ৪ দিনের সফরে সিলেটে আসছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভন। রোববার (১ সেপ্টেম্বর) সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক আহসান হাবিব।
সয়রসূচি অনুযায়ী, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ২ সেপ্টেম্বর সকালে ঢাকা থেকে সড়ক পথে সিলেটের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন। সিলেটে পৌছার পর সিলেটের ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভাপতিকে দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারে রিসিভ করবেন এবং সেখান থেকে দরগাহে হয়রত শাহজালাল (র:) মাজার জিয়ারত করবেন। মাজার জিয়ারত শেষে তিনি সিলেটের স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সিলেটের সাবেক ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করবেন।
পরদিন ৩ সেপ্টেম্বর সকালে সিলেট থেকে সুনামগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়া হবেন এবং সেখানেও তিনি স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করবেন। ৪ সেপ্টেম্বর সুনামগঞ্জ থেকে তিনি মৌলভীবাজারের উদ্দেশ্য রওয়ানা করবেন এবং স্থানীয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করবেন।৫ সেপ্টেম্বর মৌলভীবাজার থেকে হবিগঞ্জে যাবেন এবং স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শেষে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা করবেন।
এদিকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতির হওয়ার পর সিলেটে এটি তার প্রথম সফর। এর আগে সিলেট সফর করে গেছেন কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী।