নিউজ ডেস্ক:: হবিগঞ্জের বাহুবলে পুলিশ-শ্রমিক সংঘর্ষে ২০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে আছেন ওসিসহ ৭ পুলিশ সদস্য। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার মিরপুর বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
আহত শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি লিয়াকত হোসেন, এসআই মাসুক মিয়া, এএসআই হাবিবুর রহমান, কনস্টেবল মো. রিফাত, আমিনুল হোসেন, রফিকুল ইসলাম, নিশান কান্ত দেবকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। আহত অন্যান্য শ্রমিকদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
জানা যায়, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিএনজি অটোরিকশা চলাচলে বাধা দিয়ে আসছিল হাইওয়ে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে মিরপুর বাজার থেকে দু’টি সিএনজি অটোরিকশা আটক করে হাইওয়ে থানার পুলিশ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষ বাঁধে। এক পর্যায়ে পুলিশ ফাঁকা গুলি ছুড়ে। খবর পেয়ে বাহুবল মডেল থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।
বাহুবল অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বলেন, সরকারি কাজে বাধা দিয়ে শ্রমিকরা বড় অন্যায় করেছে।
বাহুবল মডেল থানার ওসি মো. কামরুজ্জামান পুলিশ-শ্রমিক সংঘর্ষের বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কতজন পুলিশ আহত হয়েছেন তা জানতে পারিনি। তারা হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।